PunksNotDead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PunksNotDead » PunksNotDead » Обсуждение сайта


Обсуждение сайта

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем здарова. Пишите в этой теме всю хуйню которую вы бы хотели видеть на сайте. Если у кого есть раритеты делитесь.

+1

2

Ну раритетов нету к сожалению... Но сайт зачетный...

0

3

САЙТ СУПЕР

0

4

хой-хой-хой!!!!!!!!!!привет besvtr,ostapho и фсе-фсе. сайт что надо,только мало нас...

0

5

Ну эт ничаво,он ведь только радился,сайт-то :) Я думаю со временем кол-ва народа на сайте прибавится!На мой взгляд ОТЛИЧНЫЙ сайт!

0

6

мАть17: Тоже помогай. Народ тащи. Тут планируются в будущем организование совместных панк-походов куда-нибудь. Вместе на концерты, вместе на отдых, вместе на праздники.

0

7

Ostapho написал(а):

Тут планируются в будущем организование совместных панк-походов куда-нибудь. Вместе на концерты, вместе на отдых, вместе на праздники.

Вот это вообще СУПЕР! :yes:

0

8

Мм.Да-да.Вот ща  семестр начнется в гребаном кульке я тамошним нефорам засоветую,а пока,думаю,нам стоит всем позн поближе.Тока,знаете что, некоторые нефор-форумы такие ЗЛЫЕ,давайте не бум превращать сей чудесный сайт в поле брани(хотя чо я те говорю сам всё знаешь)Фсем ПисуПис

0

9

Хоть админ БЕС, но он добрый ))) он, бедный, просто с неба упал, ему отрезали крылья и он теперь такой... а как принято называть ангела, которому крылья подрезали - падший ангел, а падший ангел - бес. )) ...но разум-то не подрежешь, так что у него ангельская доброта осталась. Но к нарушителям будет жесток.

+1

10

Привет Народ.

Сайт ниче, норма.
Правда скрипты не все коррктно работают, хотя мож это из-за прокси у мну.

Буду заходить, на баннеры кликать.

0

11

Ты еще и на сходки с нами ходи! )))

+1

12

мАть17
а ты расскажи
всем про этот сайт

0

13

ты думаешь я не рассказывала?девочка знакомая заходила-но у неё не вышло с регистрацией.тем более я далеко от вас...мне бы тоже хотелось с кем-нибудь погулять.
Я на плахе напишу твой адрес(там нефоры тусуются):))) ^_^

0

14

А ты где живешь?

0

15

.OstaphoВ Омске живу.
besvtrСпасибо что закачал мою фотку,тока она что-то контуженная какая-то получилась :)

0

16

ДА ЛАДНО ТЫ ТАМ И ТАК ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКАЯ

0

17

мАть17
А ГДЕ ТЫ ЖИВЁШ НЕ ХОЧШЬ ГОВОРИТЬ НА ФОРУМЕ ПИШИ МНЕ НА ПОЧТУ

0

18

хех.пасипа.Я..эта..напишу..абязательна..учеба заипала..ща не могу-долги здаю,сесссссия, а то выпрут мамку нахэр... ;)

Отредактировано мАть17 (2008-01-18 16:34:54)

0

19

Так где ты живешь-то? Нам интересно.

0

20

Да я ш сказала-в Омске жыву,балин.А вы,я посмарю,фсе москофские почти.Кстати я опосля своей днюхи в Питер-Москву-Астану-Ебург собираюсь.может и словимся....  :cool:

Отредактировано мАть17 (2008-01-23 19:47:22)

0

21

Жесть, я болею как последний падонак.

0

22

Ostapho выздоравливай падонок=))) кстати хош клизму двухвеберную поставлю?вдруг поможет... :lol:

0

23

besvtr а ту размести все адреса магазов где бухло подешевле и к тебе подлиже!и пусть все через магаз к тебе заходят=)))а ещё много панков знакомух у мя спрашивают где спиртягу взять можно по дешевле(аптеку не предлогать)может ты в курсах?=)

0

24

слышь ты, шикарный, неебу! )))

0

25

Бес ахуенный чувак!!! Позитивный, очень клёвый чел в общении, много знает о панк культуре с детства панк!!! Люди приезжайте к нему потусоватся и вы незахотите уходить.

0

26

а я там был он такая прелесть=))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » PunksNotDead » PunksNotDead » Обсуждение сайта


Создать форум. Создать магазин