PunksNotDead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PunksNotDead » Обсуждение музыки » SKA


SKA

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

а я вот люблю ска-панк:ClockWorktime,Distemper,из Элизиума кое-что...
ещё в моей бывшей школе была команда,неплохие песни писали между прочем.жаль развалилась...
Ну так что вы думаете,господа харошие?

0

2

Я думаю, что ска панк - это нацистская тема должна быть. У нас СКА панки как-то не так одеваются сейчас...

0

3

Malefactor слушали?

0

4

неа.. :/

0

5

и ваще, Тём, сделай себе аватарку... так симпотичней будет. Я те могу дать аватарку с черепом експлойтед, где анимация как ирокез выростает на бошке...))))

0

6

SlashБульбеня написал(а):

Malefactor слушали?

Обожаю Мэйлфакторс :D

Распиратор группка не плохая.
Дисты рулят))
Ska-P темка забавная)
Пингвины нравятся. :) (только щас они ска перестали играть)

0

7

Ostaphoнеее.это не нацистская тема...
В далёких 50хх жили-были парни из рабочих кварталов и боролися они против мажорства и тупости,назывались они -МОДЫ и любили они рэгги в убыстрённом варианте.Это и было первое Ска.Когда нахлынула волна панк-рока,отделилось более жесткое течение-Oi!
Примесь фашизма в скин-движение дала исключительно русская культура...это печально...
"Революция Сейчас"Ильи Стогова-там и про фашей,и про АНАРХОВ, и про ПАНКОВ.рекоменд. :cool:

0

8

12oz_Mouse А клоки? мой милый емобой чего стоит.хит фсех времён и народов :D

0

9

мАть17
Да,песенка забавная))У них нравятся несколько песен,но фантиковости много=)

0

10

Да знаю я, что это не наци тема была. Потом нормуль все было. ))) И не сугубо русское эта хня... и не печально.. у каждого свое мнение, кто то больше книжек прочитал, кому то впиндюрили свои дагадки. Отложим тему нацизма. Не хочу говорить об этом. Если на меня чурка наедет, буду пинать до потери сознания, ибо в своей стране пусть наезжает... но это мое мнение )))) так что отложим тему. Все равно ни кому не навязать свое мнение.

0

11

Вот правельно!Эту тему лучше не начинать ибо спорить на счёт этого можно безконечно и так никчему и не прийти!

0

12

Почему не прийдти, придти можно к тому, что просто начать друг друга бесить и засрать форум. )))))

0

13

никто и не начинал,ваще. SKA punk-атличная позитивная тема,атличные позитивные мелодии!про наци я и хотела сказать,что они в данной теме тусуются мимо

Отредактировано мАть17 (2008-01-11 19:47:02)

0

14

))) СКА-панков не знала настоящих... такие нацики. ))) Давно были.

0

15

БЛЯ ДА ЧО ВЫ ВСЁ СПОРИТЕ СКА РУЛДИТ

0

16

да,епти,с этой темы фсё наhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gifчалось....

0

17

мАть17
я видал скоро напишу

0

18

чё напишешь?злостный коммментарий?я тут с остафом рамсанула,ты не обращай...

0


Вы здесь » PunksNotDead » Обсуждение музыки » SKA


Создать форум. Создать магазин