PunksNotDead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PunksNotDead » PunksNotDead » Неприятности


Неприятности

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлогаю рассказывать о произошедших с вами неприятностями совсем недавно.
Это будет полезно как для энергетических вампиров, которые питаются
негативной энергией (Есть люди, которые просто получают дозу адреналина от
чужих неприятностей, они не виноваты в этом, сразу скажу) и просто для
попытки оказать помощь в данной ситуации, обсудить ее, посоветовать что-то.
Не стейсняйтесь, тут всек свои.

Отредактировано Ostapho (2008-01-26 11:11:38)

0

2

"Я НЕ ЛЮБЛЮ,КОГДА МНЕ ЛЕЗУТ В ДУШУ.ОСОБЕННО-КОГДА В НЕЕ ПЛЮЮТ!!!!!!"
Ты почитай-почитай я те там ответила пару,блять,ласковых по француссски.....http://www.kolobok.us/smiles/standart/threaten.gif

Народ,знаете как харашо питаться СВОИМИ проблемами!!!!!
вот когда всё спокойно-я ваще подыхаю...нам по природе нужно быть ПРОТИВ чего-то,главное знать против чего и осознанно это отстаивать-тогда получаешь кайф от борьбы. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif
             http://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gif

0

3

Это наезд на меня ща...? Я что-то не допонял...

0

4

....это ты недопонял?!!!!!ладно,знаешь уже поздно что-либо обьснять.своими словами ты
показал себя не в лучшем свете.следи за тем,что говоришь...... :(
я всю злобу выместила в предыдущей теме и меня это больше не трогает .
Я уже удалила сообщения тебе адресованные,тк не хочу портить форум,к тому же мне не интересно ни твое мнение,ни отношение ко мне. Всё доступно изложено.
Тема закрыта.

Отредактировано мАть17 (2008-01-26 20:02:58)

0

5

Ты бля к чему такое паронормальное явление устроила, я ваще невпонятках, слышь, параметр, у тя че, настройки сбились. Видимо ты ни рожна не поняла. Нука обоснуй мне по протоколу, че у тя вызвало возмущение. Я никогоне оскорблял, я не наезжал, не говорил, что меня прет чужие проблемы читать. Я ваще психолог, я эту тему сделал с целью людей поддержать, если че. Беса спроси, он всегда если че, мне высказаться может.

0

6

Народ, че за хуйня такая сейчас пошла. Типа вчера гонял на Пурген, встретил старых знакомых, со мной даже не здороваются, сначала был в ахуе, один из друзей сказал, что меня ищют шафки (АФА) и пиздец думают, что я нацист. Я разве бритый. Свою неприязнь к иностранцам я держу при себе и не трогаю их просто так... говна и так хватает. Какого хера панки пиздятся с панками. ПАНКИ разделились, детский сад, надо тем, кто делится нассать в карман и зашить. Панки всегда были вместе! Друг друга не трогают... и со скинами в ладах были. А сейчас какие-то малолетки свои законы устонавливают, не панки, а попса какая-то стала.

0

7

блин,я как то предпочитаю не парица не по какому поводу: всегда, во всем есть выход,нада тока успокоица и подумать,можно даже логически....единственное,на что обращаю внимание,это када стечение мелких косяков за один день,типа как вчера,сначала голову обожла водой горячей,потом руку чуть не сломала,шарф потеряла - раздражает...

0

8

блядище!!!!это бесит меня по новой!!!!
КАКЖЕ,БЛЯТЬ,Я Ш "ПИДАРАСНЮ" ГОНЮ,РАЗВОЖУ ТУТ ВСЕХ,ПИЖЖЖЮ ПО-ЧЁРНОМУ,ЧТО ТИПА В ДУРКЕ ЛЕЖАЛА.ЧЁ ЗАБЫЛ ЧТО ЛИ,ПСИХОЛОГ? ГДЕ ТЫ БЫЛ,ПСИХОЛОГ,КОГДА БЕСУ ПЛОХО БЫЛО?
я всё понимаю,у каждого своё мнение,меня многие не признают. но Если б ты пережил то,что было у меня в жизни - не писал бы столь глупых вещей...(тема "свин"-припоминаешь?)

0

9

Где я был када бесу плохо было? ))))))) мы живем относительно недалеко с ним, по телефону общаемся каждый день почти. Просто каждый второй говорит, что он псих, что его в психушку заберали и т.п. Что типа пытался покончить с собой... У меня такие проблемы были! И с лаве и не только, я даже о таком не задумался, я думал как мне выкрутиться, чтобы дальше жить. Мозг включил и не пытался ниче с собой делать. То что ты в психушке была, я просто считаю, это скрыть надо было, я бы это никому не сказал, еслиб со мной такое было. Ты не из Москвы, мы разные люди, мы друг друга один хуй не поймем.... НО ТУТ, в МОСКВЕ, каждый второй понтуется, что он ПСИХ или лежал в психушке, хотя не является таковым. Тема закрыта, и ты более не возмущаешься.

0

10

я сказала 2 дня назад:тема закрыта,тем более я обошлась и без твоих обьяснений.это раз.
у нас не принято лгать о таком,да и незачем.это два(тем более у нас 2 дурки на весь омск).
а рассказала я об этом БЕСУ,чтоб он знал-я прекрасно его понимаю.повторюсь:не у него одного проблемы с минздравом и с душевным состоянием.эт третье.
и потом,я не считаю это крутым-ну было и было...попала по слабости,зато стала сильнее.
пису пис.фсё

Отредактировано мАть17 (2008-01-28 16:04:00)

0

11

Хочу пневматику купить http://www.strelokshop.ru/index.php?sec … mp;ID=1452 эту. Как думаете, тоскать с собой норм?
Вплане ментов...

Отредактировано Ostapho (2008-01-28 23:48:23)

0

12

не ты один.придется документы с собой брать,и право на ношение.
я тут брала такой у знакомых - чисто потискать-понравился...но мне наверное не дадут,покалечу еще кого-нить.

0

13

хм, у нас подобные свободно носят, ни кто даж не задумывается о праве ношения, помница друг ваще по газете купил такую милую штучку...

0

14

Да чек просто и паспорт гражданский и на пневматику нужно вроде, и все.

0

15

у меня сдох хомяк недавно, жалко такой прикольный был.

0

16

а я в лет в 16 разводила хомячкоуу у мя много было их,...ВСЕХ   СЬЕЛ   КОТ!!!!!!!!

0

17

загрузила обновление експлорер 7 - тормозит как "передас ф первый рас".фу...

0


Вы здесь » PunksNotDead » PunksNotDead » Неприятности


Создать форум. Создать магазин